Facebook
Twitter
Youtube
Flickr
Instagram

Equipe de Trabalho

Equipe de Trabalho

 

Equipe de Trabalho INIS

Diretor Presidente
Fábio de Veiga
E-mail: fabio.veiga@itajai.sc.gov.br

Diretor Executivo
Rafael Xavier
E-mail: rafael.xavier@itajai.sc.gov.br

Diretoria de Defesa Animal
Andréia Paula Reich
E-mail: defesaanimal@itajai.sc.gov.br

Diretoria de Licenciamento
Felipe Phaelante da C. Lima
E-mail: lima.felipe@itajai.sc.gov.br

Diretoria de Gestão Ambiental
Aguinaldo Higino de Camargo Assis
E-mail: diretoriaeducambiental@itajai.sc.gov.br

Gerência de Fiscalização
Mario Cesar Ângelo
E-mail: angelo.mario@itajai.sc.gov.br

Gerencia do Viveiro Municipal
Jamilli Girardi
E-mail: jamilli.girardi@itajai.sc.gov.br

Assessoria da Presidência
Daniela Victorino
E-mail: daniela.victorino@itajai.sc.gov.br

Assessoria Jurídica
Ana Paula Silva dos Santos
E-mail: ana.santos@itajai.sc.gov.br

Administrativo
Fernando Canindé
Email: fernando.caninde@itajai.sc.gov.br

Carla Andréa Corrêa Zuconelli
Email: carla.zuconelli@itajai.sc.gov.br

Financeiro/ Contabilidade
Larissa Munzfeld Berci
E-mail: larissa@itajai.sc.gov.br

 

 

 

Facebook
Twitter
Youtube
Flickr
Instagram
Todos os direitos reservados © 2019- Município de Itajaí